Ответ: 

Разные блоки длиной 380 мм имеют разное теплосопротивление, причем кладка из лучших «проходит» по нормам СП «Тепловая защита зданий», а кладка из дешевых – нет. Мы рекомендуем блоки «Kerakam Kaiman 38»: они имеют очень низкую теплопроводность. Стена из  таких блоков с кладочными швами из «теплого» раствора имеет достаточно теплосопротивление даже для Сибири. Кроме того, еще немного добавят облицовочный кирпич и внутренняя отделка.

Базовая цена теплой керамики «Kerakam Kaiman 38» - 132,6 рубля за штуку с доставкой в пределах МКАД, но сейчас мы предлагаем нашим клиентам очень выгодную акционную цену. При покупке теплой керамики Kerakam, «теплого» раствора, облицовочного кирпича и связей для перевязки внутренней и внешней вёрст «Брокстрой» дает значительную скидку на всю покупаемую продукцию. Цена «Kerakam Kaiman» с учетом скидки составит 119,6 рублей за штуку уже с доставкой на ваш объект.

15.02.2018
Другие вопросы наших клиентов

Если вы хотите сделать заказ или у вас остались вопросы, вы можете позвонить нам по телефону +7 (926) 324-80-00 или отправить сообщение через специальную форму

Задать вопрос
Бесплатный расчет необходимого количества строительных материалов
Скидки на большие партии кирпича
Возможность хранения купленного кирпича на складе
Доставка на объект собственным транспортом