Ответ: 

Все смеси российского производства примерно одинаковы по составу: поэтому обычно мы рекомендуем ту, производитель которой находится ближе к строительной площадке. Однако в вашем случае все заводы находятся достаточно далеко, и сэкономить на доставке не получится. Пожалуй, мы порекомендуем вам «Perel»: на складе этой компании обычно есть почти всё, а если чего-то нет, они принимают заказ и быстро его выполняют.

01.08.2018
Другие вопросы наших клиентов
  • Вопрос: 
    Мне надо 6 мешков клеевого состава Hagastapel Klebstoff 530 и несколько мешков штукатурки для наружных работ. Возможна ли доставка на завтрашнее утро и сколько она стоит?
  • Вопрос: 
      Я хочу купить цветной раствор HAGAST KS 840 на самовывоз. Мне надо 10 тонн, но сейчас я хочу взять примерно 150 кг на пробу. И также надо теплоизоляционные кладочные растворы, но сейчас вот надо попробовать это. Можно у вас купить?  
    Ответ: 
  • Вопрос: 
      Облицовочный кирпич «Браер» надо класть поверх газобетона через вентзазор или можно без зазора? У меня после укладки газобетона остается на фундаменте 130 мм, а местами всего 120. Ищу способы как-то облицевать кирпичом, чтобы не расширять фундамент.  

Если вы хотите сделать заказ или у вас остались вопросы, вы можете позвонить нам по телефону +7 (926) 324-80-00 или отправить сообщение через специальную форму

Задать вопрос
Бесплатный расчет необходимого количества строительных материалов
Скидки на большие партии кирпича
Возможность хранения купленного кирпича на складе
Доставка на объект собственным транспортом