Ответ: 

9800 штук кирпича Daas Baksteen Aberdeen 240x65x103 – это 18,6 поддона. Поскольку производитель отгружает кирпич только целыми поддонами, мы можем привезти вам 9720 или 10260  штук. Мы рекомендуем брать с запасом -  остаткам кирпича всегда находится применение, а вот доставка 1 или 2 недостающих поддонов из Голландии стоит дорого.

В любом случае 18 или 19 поддонов  штук – это  полная или почти полная машина. Мы сможем доставить ее в течение 3-5 недель, начиная с дня оплаты заказа. Цена будет зависеть от курса евро на день оплаты, но при таком солидном заказе она получится достаточно низкой.

По выбору смеси: класть Daas Baksteen Aberdeen надо на раствор из смеси для клинкерного кирпича и делать этот раствор очень жёстким. Мы рекомендуем взять бежевую смесь для клинкера «Perel». Привезти смесь мы сможем максимум в течение недели с момента оплаты, а если нужный цвет есть в наличии, то в течение пары дней.

12.11.2018
Другие вопросы наших клиентов

Если вы хотите сделать заказ или у вас остались вопросы, вы можете позвонить нам по телефону +7 (926) 324-80-00 или отправить сообщение через специальную форму

Задать вопрос
Бесплатный расчет необходимого количества строительных материалов
Скидки на большие партии кирпича
Возможность хранения купленного кирпича на складе
Доставка на объект собственным транспортом