Ответ: 

Заложить проем в кирпичной стене теплой керамикой можно, но в этом нет большого смысла. Вам всё равно придётся утеплять всё здание: поэтому такой локальный теплый участок в стене не даст вам никаких преимуществ. А вот хлопот с ним будет много - любую теплую керамику надо везти издалека, и цена доставки пары поддонов получается почти такой же, как цена самих блоков. Поэтому мы рекомендуем вам заложить проем любым стеновым материалом, который можно купить недалеко от вашего объекта. Перевязать старый кирпич можно и с газоблоками, и с теплой керамикой, и, конечно, с другим строительным кирпичом.

Что мы можем вам предложить:

  • Строительный кирпич или теплую керамику если вы все же захотите именно ее. Срок доставки - до недели.
  • Облицовочный кирпич «Керма красный бархат» - тоже в течение недели после оплаты.
  • Кладочную смесь любого цвета и пескобетон. Пескобетон в течение недели, кладочную смесь - в течение 1...2 дней.
  • Минераловатный утеплитель для утепления стен. Мы рекомендуем «ТН Техноблок» - у него оптимальная плотность и достойное качество. Доставка в течение недели.
  • Гибкие связи для перевязки основной кладки и кладки из облицовочного кирпича. Мы привезем их вместе с другими материалами.
  • Если вам нужны кровельные материалы - то металлочерепицу, гибкую черепицу, пароизоляционные и прочие пленки, а также все необходимое для водосточной системы.
10.03.2019
Другие вопросы наших клиентов

Если вы хотите сделать заказ или у вас остались вопросы, вы можете позвонить нам по телефону +7 (926) 324-80-00 или отправить сообщение через специальную форму

Задать вопрос
Бесплатный расчет необходимого количества строительных материалов
Скидки на большие партии кирпича
Возможность хранения купленного кирпича на складе
Доставка на объект собственным транспортом