Ответ: 

Вообще мы не имеем права поставлять продукцию «Основит» в другие регионы, там работают свои дилеры. Однако в Тверской области сейчас дилера нет: поэтому мы можем привезти вам и штукатурку «Стройбриг» тоже. Однако хотим отметить, что в вашем заказе штукатурка от 1 производителя («Основит»), а кладочная смесь - от другого «Perel». Они доставляются с разных складов, в Москве и Щелкове соответственно. Если манипулятор поедет сначала на один склад, а потом на другой, цена доставки вырастет. Мы рекомендуем вам заменить штукатурку «Стройбриг» штукатуркой «Promix CH 025». Тогда мы сможем забрать все три поддона в одном месте, и доставка обойдется вам дешевле.

18.09.2019
Другие вопросы наших клиентов
  • Вопрос: 
    Мне нужна черная кладочная смесь Promix CKS 512-6400, 34 мешка, 60 мешков обычной кладочной смеси М150 и две тонны теплой кладочной смеси «Promix TKS 203». Есть ли у вас и сколько будет стоить?
  • Вопрос: 
    Я хочу класть блоки «Кайман 38» на кладочную смесь «Promix», которая подороже, потому что в ней больше перлита, и она будет иметь такую же теплопроводность, как и теплая керамика. Но меня беспокоит удержание крепежа в ней. Отделка дома будет кирпичом, связи базальтовые предполагается заводить в кладочные швы, где будет смесь с большим количеством перлита. Насколько хуже держатся связи в такой смеси?

Если вы хотите сделать заказ или у вас остались вопросы, вы можете позвонить нам по телефону +7 (926) 324-80-00 или отправить сообщение через специальную форму

Задать вопрос
Бесплатный расчет необходимого количества строительных материалов
Скидки на большие партии кирпича
Возможность хранения купленного кирпича на складе
Доставка на объект собственным транспортом