Производитель:   Katepal (Финляндия)
Упаковка3 м2
Размеры гонта1х0,317 м
Толщина гонта3,8 мм
Вес8 кг/м2
Вес упаковки24 кг

Доступные цвета

Балтика
Голубая Лагуна
Тайга
Медный отлив
Гранит
Спелый каштан
Дюна
Золотой песок
Терракота
Осенние листья
Махагон
Черный
Южный оникс
Серый агат

Примеры использования

Балтика

Голубая Лагуна

Тайга

Медный отлив

Гранит

Спелый каштан

Дюна

Золотой песок

Терракота

Осенние листья

Схема гонта

Прямоугольная форма черепицы Katepal Rocky позволяет добиться схожести со старинной кровлей. В коллекции Рокки представлена палитра глубоких благородных оттенков: «медный отлив», «серый агат», «гранит», «махагон», «голубая лагуна», «южный оникс», «тайга», «черный», «осенние листья», «золотой песок», «терракота», «дюна», «спелый каштан», «балтика». Широкий выбор цветовых решений позволяет подобрать подходящий оттенок для любого строения.

Структура гибкой черепицы Rocky

Черепица состоит из нескольких слоев. Основу составляет нетканый стеклохолст. Его пропитывают снизу и сверху битумом с добавками для сохранения эластичности при низких температурах. Сверху на черепицу нанесена каменная посыпка, которая защищает поверхность и украшает ее. Снизу гонты имеют липкий слой, упрощающий монтаж на крышах сложных конфигураций.

Гибкая черепица Katepal Rocky разработана для укладки на крышах с уклоном от 11 до 90°. Высокие эксплуатационные свойства позволяют использовать данную черепицу как в жарких, так и в холодных странах. После укладки мягкая кровля формирует герметичное покрытие, надежно защищающее дом от влаги.

Выбор в пользу мягкой кровли — это не только эстетичное и долговечное, но и экономичное решение. Небольшие размеры гонтов позволяют выполнять укладку с минимумом отходов. Стоимость битумной черепицы значительно ниже, чем цена натуральной, а также некоторых других материалов для обустройства кровли.

Срок эксплуатации гибкой черепицы KATEPAL Rocky составляет до 50 лет. Специальный уход за кровлей не нужен: не требуются никакие профилактические работы. При повреждении всегда можно заменить отдельные элементы на новые.

Коллекция гибкой черепицы Катепал Роки — новое слово в дизайне и технологиях кровельных покрытий. Сочетание оригинальной формы и шикарных цветовых решений позволяет создать кровлю как в классическом, так и в современном стиле.

Если вы хотите сделать заказ или у вас остались вопросы, вы можете позвонить нам по телефону +7 (926) 324-80-00 или отправить сообщение через специальную форму

Задать вопрос
Бесплатный расчет необходимого количества строительных материалов
Скидки на большие партии кирпича
Возможность хранения купленного кирпича на складе
Доставка на объект собственным транспортом