Ответ: 

Цена кирпича «Heylen Paepesteen ECO» на сайте актуальна на момент последнего обновления базы и действительна при полной загрузке двадцатитонного грузовика. Реальная цена зависит от объема курса евро на день оплаты, а он, к сожалению, непредсказуем.

Расход кирпича «Heylen Peapesten» формата WFD составляет примерно 59,26 на 1 м2 при толщине кладочного шва 10мм. При кладке оконных проемов и декоративных элементов расход увеличивается. 128 м2 облицовки - это примерно 7680 штук кирпича. В одном поддоне 904 штуки кирпича: поэтому мы можем привезти 8 или 9 поддонов – 7232 или 8136 штук соответственно. Мы рекомендуем докупить еще хотя бы поддон в качестве резерва – практика показывает, что поддон никогда не бывает лишним, а часто его и вовсе недостаточно.

8 или 9  поддонов кирпича – это примерно половина машины: поэтому его цена будет выше базовой. Если нам удастся догрузить вашу машину небольшими заказами других клиентов, цена будет ниже. Привезти кирпич мы можем в течение 3…4 недель с момента оформления и оплаты заказа.

19.04.2018
Другие вопросы наших клиентов

Если вы хотите сделать заказ или у вас остались вопросы, вы можете позвонить нам по телефону +7 (926) 324-80-00 или отправить сообщение через специальную форму

Задать вопрос
Бесплатный расчет необходимого количества строительных материалов
Скидки на большие партии кирпича
Возможность хранения купленного кирпича на складе
Доставка на объект собственным транспортом