Ответ: 

Подойдет, но стены из КББ почти наверняка надо утеплять. Таким образом, у вас получится следующая конструкция: керамзитобетонные блоки, затем утеплитель, затем вентзазор (если использовалась минвата) и затем «Caprice Montrea». Если вы будете утеплять стены пенопластом, выполнять вентзазор необязательно, но желательно. Впрочем, пенопласт вообще не очень подходит для утепления фасадов с облицовкой из кирпича.

С ценой немного сложнее: она зависит от размера кирпича и курса евро на день оплаты. Caprice Montrea выпускается в двух форматах WDF (210х100х65 мм) и SDF (210х50х65). При заказе 9000 штук цена кирпича формата WDF составит около 84 рублей - это полная машина, и поэтому цена будет минимальной. При заказе 9000 штук кирпича формата SDF цена будет выше минимальной (62 руб за штуку), потому что 9000 штук «половинок» - это меньше половины двадцатитонного грузовика и транспортные затраты в пересчете на единицу вырастут в два раза. Мы постараемся и скорее всего сможем снизить затраты, догрузив машину другими небольшими заказами, но насколько именно она будет загружена, прогнозировать не можем.

25.07.2018
Другие вопросы наших клиентов

Если вы хотите сделать заказ или у вас остались вопросы, вы можете позвонить нам по телефону +7 (926) 324-80-00 или отправить сообщение через специальную форму

Задать вопрос
Бесплатный расчет необходимого количества строительных материалов
Скидки на большие партии кирпича
Возможность хранения купленного кирпича на складе
Доставка на объект собственным транспортом