Ответ: 

У нас довольно приличный ассортимент коричневого гладкого кирпича, но  не весь он   по оттенку похож на маркинскую «Британию». Из того, что очень близко по оттенку, мы рекомендуем:

  • «Braer Глосса Терра»;
  • «Braer Мускат»;
  • «Керма Шоколад»;
  • «Roben Perth».
01.06.2019
Другие вопросы наших клиентов
  • Вопрос: 
    У вас есть вот такой серо-коричневый кирпич? Как называется не знаю, просто увидел фотографию в интернете, понравилось. У меня достраивается двухэтажный дом из газобетона. Сначала думал сделать штукатурный фасад, но вот увидел и хотел бы его тоже в таком стиле.
  • Вопрос: 
    Меня интересует кирпич как на этом фото. У вас такой есть? Если есть, я хотел бы приехать и посмотреть, как он выглядит. Только мне кажется, что к нему не нужно делать такие яркие белые швы.
  • Вопрос: 
      Я ищу поставщика, который сможет быстро привезти кирпич «Roben Perth» коричневый гладкий, размер 240х115х71 мм. Надо для начала 14 полных поддонов, в них вроде бы по 400 с небольшим штук. В дальнейшем он понадобится еще несколько раз для нескольких таких же домов. Также нам нужна хорошая смесь для кладки клинкерного кирпича светло-серого или средне-серого цвета и гибкие связи. Первая партия - опять же, как можно быстрее,  а то уже середина августа, сезон заканчивается. Как быстро вы сможете привезти все в Химки-Вашутино? Это коттеджный поселок примерно в 10 км от МКАД по Каширскому шоссе.  

Если вы хотите сделать заказ или у вас остались вопросы, вы можете позвонить нам по телефону +7 (926) 324-80-00 или отправить сообщение через специальную форму

Задать вопрос
Бесплатный расчет необходимого количества строительных материалов
Скидки на большие партии кирпича
Возможность хранения купленного кирпича на складе
Доставка на объект собственным транспортом