Ответ: 

Обычно используют перегородочный блок шириной 12 см или аналог. У некоторых производителей теплой керамики есть готовые доборы для этих целей.

15.06.2019
Другие вопросы наших клиентов
  • Вопрос: 
      Я недавно переехал в Москву из Германии, хочу построить тут большой дом на две семьи, площадь около 400 квадратных метров. Важно сделать его максимально энергоэффективным, так что я буду утеплять его 20 см пенопласта и потом делать штукатурный фасад. Меня интересует, какой стеновой материал у вас в таких случаях используется чаще всего. В Германии это мог бы быть кирпич, силикатный блок или керамзитный блок или пескоблок.  
  • Вопрос: 
    У меня дом из теплой керамики  44 см, потом 5 см вентилируемого зазора и  облицовочный кирпич. Задумался, куда ставить дверь. Если я поставлю ее внутрь  теплой керамики, она не промерзнет, но открывать ее можн будет максимум под углом 90 градусов, что не вариант. Если я  размещу ее в облицовочном кирпича, проблем с отпиранием не будет, но будут с  промерзанием. Как правильно?
  • Вопрос: 
      Мне строят дом из теплой керамики, неделю назад начали. Я приехал сегодня на объект, построено 5 рядов блоков. Взял уровень и вижу по стене перепад высоты в 25 мм. Насколько это критично и что можно сделать?  

Если вы хотите сделать заказ или у вас остались вопросы, вы можете позвонить нам по телефону +7 (926) 324-80-00 или отправить сообщение через специальную форму

Задать вопрос
Бесплатный расчет необходимого количества строительных материалов
Скидки на большие партии кирпича
Возможность хранения купленного кирпича на складе
Доставка на объект собственным транспортом